голосов: 98 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона боруссия 7 1 видео

Видео обзор матча "Барселона" — "Боруссия" ☝ Барселона (​Испания). 3: 1. "Боруссия" Дортмунд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Опубликовано: 28 нояб. г. Матч Барселона – Боруссия Д прошел, результат, счет, видео голов матча "Барселона" победила и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. У обеих команд по 7 очков, но у итальянского клуба лучше статистика в.

Содержание статьи:

Видео матча Барселона - Боруссия

Вообщем, уже на й хозяева сделали то, что должны были сделать: Лео обыгрался с Боуссия в два касания и вышел на левый край штрафной, откуда пробил Барселона боруссия 7 1 видео далекий угол — И это вышло в м матче Месси за Барселону. Его на й минутке сменил Гризманн, опосля чего же у ворот гостей начался экшен. В Барселона боруссия 7 1 видео очередь, следует Смотреть матч боруссия дортмунд аугсбург гол и два ассиста Лионеля, проведённых в одно-два касания. Но судья показал желтоватую аргентинцу за симуляцию.

Джейдон Санчо Боруссия активно начала поединок. Уже на 2-й минуте дортмундцы могли выйти вперёд: Хакими ворвался на правый край штрафной и прострелил, тер Штеген выбил мяч прямо на Шульца, а тот пробил с нескольких метров — удар заблокировали! Впрочем, сразу после этого гости отступили назад, пытаясь ловить Барсу на контратаках. Это едва не вышло боком на 7-й минуте, когда Ракитич пробил в касание после прострела Дембеле — теперь уже блокировку пришлось исполнять защитникам "шмелей".

Барселона — Боруссия Д: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов — как это было Боруссия практически ничего не делала на чужой половине поля, изредка катая мяч с целью перебивки темпа встречи, но Барселона постепенно нагнетала.

"Барселона" легко переиграла дома "Боруссию"

Так, на й минуте Дембеле сместился с левого фланга в штрафную, качнул Пищека и выстрелил низом, однако получилось слабовато — а вот на й "блаугранас" забили гол. Месси легко переиграл Хуммельса и отдал передачу на Суареса, который вышел один-на-один с Бюрки и пробил под дальнюю штангу — впрочем, арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда. Далее балом правила Барселона, хотя сначала хозяевам пришлось столкнуться с травмой Дембеле. Его на й минуте сменил Гризманн, после чего у ворот гостей начался экшн.

Атака "блаугранас" на й минуте стала для "сине-гранатовых" голевой: Суарес прорывался в штрафную и попытался разрезать оборону пасом на Фирпо, однако его заблокировали; мяч отскочил к Месси, который тут же отдал проникающую передачу на Суареса — Луис вышел один- на-один с голкипером и пробил мимо него точно в сетку. На й же Месси включил дриблинг и прорвался в центр штрафной, откуда нанёс мощный выстрел — Бюрки парировал! После этого атака продолжилась вторым темпом, в которой защитники сначала выбили прострел Гризманна, а затем заблокировали удар с нескольких метров.

Впрочем, уже на й хозяева сделали то, что должны были сделать: Лео обыгрался с Суаресом в два касания и вышел на левый край штрафной, откуда пробил в дальний угол — Последние 10 минут первого тайма ничем особенным не отличились.

Боруссия никак не могла перейти центр поля, а Барселона проводила атаки на любой вкус — каталонцам не хватало только точности в завершающей фазе. В конце концов, на перерыв команды ушли при счёте, установленным Месси на й минуте. Месси установил новый рекорд по забитым мячам различным командам в Лиге чемпионов — аргентинец превзошел Роналду В начале второго тайма картина игры не менялась, хотя Люсьен Фавр бросил в бой Санчо.

Барселона уже на й минуте могла забить третий гол усилиями Гризманна, ворвавшегося на правый край штрафной и пробившего в дальний угол, но Бюрки ногой отразил этот удар! На й же Месси пытался нарисовать пенальти, прокинув мяч мимо вратаря и завалившись на газон, однако вместо этого арбитр показал ему жёлтую карточку за симуляцию. После этого каталонцы немного приостановились, отдав инициативу Боруссии, но у дортмундцев долгое время ничего не получалося.

Впрочем, на й минуте гости едва не возродили интригу: Брандт ворвался на угол вратарской, откуда в касание замкнул прострел с левого фланга — тер Штеген спас Барсу! Оборона гостей не выдержала, треснув на й минуте: Месси нашел передачей Гризманна, который ворвался на левый край штрафной и пробил в дальний угол — ! Ковач может заменить Фавра в Боруссии Д — Почеттино также среди претендентов После этого всё стало понятно. Барселона же не останавливалась: так, уже через две минуты после третьего гола Месси выводил Суареса на ударную позицию в штрафной тот не смог зацепиться за мяч , на й от дубля Гризманна спас отбор Аканджи в последний момент, а на й Лео выстрелом со стандарта попал в перекладину.

Боруссия долгое время ничем не отвечала, но за расточительность наказала: на й минуте Санчо получил пас на линию штрафной и мощно пробил под правую штангу — ! Санчо размышляет об уходе из Боруссии Д — на вундеркинда претендует ряд европейских грандов В эндшпиле поединка Боруссия выглядела гораздо активнее, но гостям очень не хватало конкретики. Подопечные Люсьена Фавра имели лишь неплохие подходы к воротам и интересные по замыслу передачи, но ни ударов, ни комбинаций не возникало до й минуты, когда Санчо завершил красивую атаку мощным выстрелом метров с ти — тер Штеген перевёл мяч в перекладину!

Real Madrid vs Barcelona 2-3 ● All Goals and Full Highlights ● English Commentary ● 23-04-2017 HD