голосов: 118 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия гамбург обзор матча

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Гамбург (10 февраля ). Вслед за мюнхенской Баварией, турнир была вынуждена покинуть и дортмундская Боруссия, которая в Гамбурге так и не смогла отыграть два пропущенных за первый тайм. 2LOVE.PRO представляет вашему вниманию текстовый онлайн матча го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская "Боруссия" сыграет на выезде с.

Оглавление статьи:

Обзор матча «Гамбург» - «Боруссия Д», 0:3, 20.09.2017. Футбол гамбург боруссия дортмунд

Но через минутку на поле возник Клаудио Писарроа Дортмундская боруссия шальке через две минутки перуанский форвард выбежал один на один с Адлером. Боруссия М Заявка 14 6 4 4 24 - 22 22 Алаба Боруссия гамбург обзор матча левому флангу прошёл и попробовал прострелить в штрафную. Что касается игры, то и во 2-ой половине встречи 1-ый удар по воротам команда Клоппа смогла нанести ьбзор не .

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гамбург — Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион. Звучит финальный свисток. Сумели хозяева выстоять во втором тайме. Мюнхенцы создали достаточное количество голевых моментов, но забить не смогли.

Где-то подводила неточность, а где-то была очень самоотверженная игра со стороны защитников «Гамбурга». Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания! Нойер почти в центр поля вылетел, обыграл одного из соперников, но далее мяч потерял и был вынужден сыграть рукой. Заменённый Пьер-Эмиль Хёйбьерг сильно активно помогал вводить сопернику мяч и получил за это жёлтую карточку.

Обзор матчей 33-го тура чемпионата Германии

Хаби Алонсо вырезал верховую передачу к штрафной. Джуру ошибся при приёме, и Мюллер вышел один на один с Дробны. Мюллер успел нанести удар, но всё тот же Джуру доборолся до конца и успел мяч заблокировать.

Гётце на левом фланге получил мяч, начал смещаться в центр, и в этот момент судья свистнул, посчитав, что в момент приёма была игра рукой. Полностью доминирует «Бавария» во втором тайме, но забить пока не удаётся. Самоотверженно хозяева обороняются. Алаба сделал передачу к линии штрафной, Гётце начал смещаться ближе к центру и от мяча его оттёрли.

Ласогга из-за пределов штрафной едва не срезал мяч в ворота «Баварии», Нойер не без труда его из-под перекладины поймал. Толгай Арслан покидает поле. Проделал он большой объём беговой работы, так же заработал жёлтую карточку. Холтби ловко пробросил мяч мимо Боатенга, вбежал в штрафную, но пробить не успел. Всё тот же Боатенг на широком шаге успел Холтби догнать. Досталось сейчас Алабе. Он и Дикмайер с двух сторон подкатывались на мяч, и футболист «Гамбурга» попал Алабе в район колена.

Алаба на правом фланге ушёл от соперника и выполнил подачу в центр штрафной. Лам пробил слёта, и Дробны в падении рукой выручил свою команду. Первый голевой момент создаёт «Гамбург». Нападающий хозяев сумел прокинуть мяч мимо Нойера, но при этом не попал в створ ворот. Звучит свисток. Равный футбол на хороших скоростях продемонстрировали команды в первом тайме.

Голевых моментов, так таковых не было. Толгай Арслан хорошо разогнал атаку в центре поля и сделал передачу на левый фланг. Золтан Штибер прострелил в штрафную, Нойер руками перехватил. Боатенг из глубины поля сделал передачу к штрафной «Гамбурга». Мюллер попытался пяткой в касание вывести Писарро один на один, но пас получился неточным.

Холтби в касание отдал передачу верхом к штрафной соперника, Острцолек в борьбе за верховой мяч нарушил правила. Писарро дошёл до угла штрафной и сделал передачу Бернату на ход, испанец оказался не готов эту передачу принимать. Острцолек в центре поля прошёл соперника, продвинулся вперёд и сделал передачу на левый фланг. Оттуда последовала подача в штрафную, Ласогга не сумел головой дотянуться до мяча.

Дикмайер бросил из-за боковой, после чего последовала передача дальше по правому флангу. Было зафиксировано положение вне игры. Деннис Дикмайер на большой скорости пробежался по правому флангу и в подкате выполнил прострел. Защитник «Баварии» доборолся до конца и выбил мяч за лицевую линию. Стоит отметить игру хозяев в первой половине тайма. Пока им хватает мобильности в защите, чтобы противостоять «Баварии».

Гамбург - Боруссия Д 3-0 22.02.2014