голосов: 151 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть футбол ювентус боруссия

Футбол Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус – Боруссия Д | Начало в МСК. Ювентус – Боруссия Д, онлайн трансляция матча, 22 ноября , 1: 2, Лига чемпионов. Группа C, " Stadio delle Alpi (Juventus Stadium)", Турин, футбол. Боруссия Д – Ювентус, онлайн трансляция матча, 1 января , 1: 2, Кубок УЕФА. 1/2 финала, "Westfalenstadion", Дортмунд, футбол.

Содержание статьи:

Обзор матчей лиги чемпионов ювентус боруссиЯ

Партнер «Рамблера». Да, «Интер» прилично оторвался от «старой синьоры», но самая игра и настрой, с Глядеть футбол ювентус боруссия на поле выходят подопечные Андреа Пирло, смотрятся юаентус угрожающими. Специя Ювенту Марокко — Малави: «пламенные» выше головы не прыгнут 18 Домашний стадион команды украшает лозунг "Echte Liebe".

Портал Readfootball. Стартовый состав «Ювентуса»: Джанлуиджи Буффон G , Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората, Карлос Тевес. Стартовый состав «Боруссии Дортмунд»: Роман Вайденфеллер G , Лукаш Пищек, Сократис, Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер, Илкай Гюндоган, Нури Шахин, Марко Ройс, Чиро Иммобиле, Пьер-Эмерик Обамеянг, Генрих Мхитарян. Впрочем, у «Юве» тоже было немало поводов для радости: в последней встрече «бьянкоруччи» обыграли в родных стенах «Аталанту», и благодаря очередной осечке «Ромы» сумели неплохо оторваться от своих преследователей в чемпионской гонке.

Накануне объявления составов на данную встречу было несколько интриг. В первую очередь ожидалось, что Юрген Клопп выпустит на ленточку ворот австралийца Лангерака, однако в итоге на поле вышел Роман Вайденфеллер, который допустил очередную грубую ошибку.

Прямой эфир

Также отмечаем весьма своевременное возвращение в старт Хуммельса и Гюндогана. Наконец, на острие атаки Клопп выстроил треугольник Обамеянг — Иммобиле — Ройс.

Аллегри в свою очередь решил не придумывать велосипед, выпустив с первых минут свой самый сильный состав. На поле вышли Видаль, Мората, Лихтштайнер и Эвра, которые в последнем туре отдыхали. Поединок на «Стадио Ювентус» начался на удивление спокойно. Хозяева поля по старой привычке, пришедшей из Серии A, пытались атаковать через центр поля, что против эшелонированной обороны дортмундцев было малоэффективно.

Обамеянг, исполнивший в этой встрече роль дополнительного правого вингера, прошел по своему флангу, ворвался в штрафную и пытался нанести удар в дальний угол, но в последний момент был нейтрализован защитником хозяев. Буквально в ответной контратаке «бьянкоруччи» открыли счет. Мората подхватил мяч после перехвата в центре поля, ушел к правой бровке, затем прострелил по диагонали в штрафную площадь «шершней».

Здесь Вайденфеллер неуверенно сыграл на выходе, а мяч предательски попал в Шмельцера, который в борьбе с Тевесом затолкал его в собственные ворота. Быстрый гол кардинально менял рисунок игры. Теперь «Юве» следовало играть с оглядкой на оборону, ведь ему категорически нельзя было пропускать в родных стенах. Однако данная миссия была провалена уже через полторы минуты. Кьелинни поскользнулся при выносе мяча, Ройс подобрал круглого, вышел на ударную позицию и направил его точно впритирку с левой стойкой ворот.

После забитых голов скорости в матче вновь упали и зрители долгое время наблюдали довольно жалкое футбольное зрелище, заключавшееся в бесцельном перекатывании снаряда в районе центрального круга.

Стоит отметить, что уже к исходу й минуты команды были вынуждены провести по одной вынужденной замене. За пару минут до перерыва «Ювентус» сумел вновь выйти вперед. Никаких предпосылок к взятию ворот Вайденфеллера не было, однако свое слово сказало индивидуальное мастерство отдельных игроков «бьянкоруччи».

Тевес выиграл борьбу за мяч в центре поля, отдал его налево на Погба, далее последовал прострел на Морату, который с пары метров загонял мяч в пустые ворота. Получите, распишитесь! Очень болезненный гол в раздевалку для гостей. Во втором тайме зрители забитых голов не увидели. Ровно, как и желания команд ярко сыграть в атаке. На ой минуте Мората не сумел реализовать выход один на один, хотя позже арбитр зафиксировал положение вне игры. У «Боруссии» во втором тайме игра совсем не ладилась.

Ювентус- Боруссия Дортмунд 2:1 1/8 финала Лиги чемпионов