голосов: 121 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Джанлука рокки ювентус

Судья Джанлука Рокки на 2LOVE.PRO - все новости, интервью, статистика, фото Арбитром на игру «Сампдория» - «Ювентус» назначен Джанлука Рокки. , ЧИт, 7-й тур, "Интер" · 1: 2 · "Ювентус", 5, 0. , Отбор ЧЕ, 7-й тур, Исландия · 0: 1 · Франция, 5, 0. , ЧИт, 8-й тур, "Лацио"​. Рокки Джанлука. Рокки Джанлука. Италия; Имя: Рокки Джанлука / Gianluca Rocchi; Город: Флоренция; Дата рождения:

Оглавление статьи:

Джанлука Рокки не будет судить 2 ближайших тура серии А

Пауло Дибала открывает счет, ! Две минутки Джанлука Рокки Джанлука рокки ювентус к первому тайму. о этом практически кричат только два пропущенных Хандановичем мяча в 6 матчах Джанлука рокки ювентус. На Джанлкка футболисты отправляются при счете в пользу "Ювентуса". 1-ый тайм пролетел незаметно.

Второй тайм получился менее интересным, чем первый. Да что там говорить, туринцы даже забили в концовке мяч усилиями Роналду, но гол был отменен из-за небольшого положения "вне игры". Уже в добавленное арбитром время еще и вдесятером свою команду оставил Капрари, что, наверное, было самым ярким событием второй половины. Вполне заслуженную победу увозят в Турин подопечные Маурицио Сарри, которые будут на выходных болеть за "Дженоа" в поединке против "Интера". Текстовую трансляцию этого поединка для вас провел Гулидов Андрей.

Смотрите хороший футбол! И все, Джанлука Рокки дает финальный свисток. Очень недовольны будут после сегодняшнего матча судейством представители "Сампдории".

Джанлука Рокки - новости

В итоге сфера никого не коснувшись покинула пределы поля. Держится за голову уругваец. До ворот метров тридцать. У мяча Гастон Рамирес. За фол на Демирале вторую желтую карточку получает Джанлука Капрари. Недоумевает форвард хозяев от этого решения арбитра, но Рокки непреклонен. Мог сейчас Криштиану дубль оформлять и расставлять все точки над "i", но мяч после выстрела португальца с левого угла штрафной совсем чуть-чуть разминулся со штангой.

Пять минут добавил Рокки ко второму тайму. Гол не засчитан. Теперь точно. Как показывает повтор, положение "вне игры" у португальца хоть и небольшое, но все же было. Так что, гол отменен. Лишь аут сумели гости заработать сейчас. Мяч отлетает к Мурильо, но дальний удар у колумбийца получился очень сильным и неточным. Матюиди делал эту передачу португальцу.

Это Демирал вынес сферу подальше от своих ворот, но мяч остается у хозяев. Фол в атаке от валлийца. По всей видимости, бразилец не сможет дальше продолжить встречу. Вот это будет потеря для туринцев, если и правда менять Алекса придется. Очень много сегодня португалец времени проводит вдали от чужой штрафной.

Пока не получается устроить штурм ворот Буффона у подопечных Клаудио Раньери. Наградил обоих участников конфликта желтыми карточками Джанлука Рокки. Раскачал валлиец Феррари и выстрелил в ближнюю девятку, но не попал. Сфера пролетела в полуметре над крестовиной хозяйских ворот. Сегодня не очень здорово обводки у Криштиану получаются. Придерживаются подопечные Сарри идеи, что если мяч у тебя, то и забить тебе не смогут.

Очень приятное впечатление своей игрой оставляет сегодня этот защитник. После рикошета от Колли сфера оказывается в руках у Аудеро. Угловой теперь будут хозяева исполнять. Право на перспективный штрафной получают хозяева. Показывает защитник "Сампдории", что нужна ему помощь врачей. Пауза в игре. Усилиями Кароля Линетти "Сампдория" зарабатывает угловой.

Рокки зафиксировал фол со стороны колумбийца и наградил его желтой карточкой. Могли хозяева и получше подачу исполнить. Сравнялись туринцы с хозяевами по горчичникам. Рокки зафиксировал фол в атаке. Дибала сделал прострел с фланга, на который откликнулся Матюиди.

Вот только удар головой у француза получился не очень точным. Сам Джанлука отправился корнер исполнять. По всей видимости полузащитник "Сампдории" не сможет продолжить встречу. Держится он за заднюю поверхность бедра. Это Колли разрядил обстановку и вынес сферу подальше от своих ворот. Никого рядом из соперников не было, но перестраховался Алекс. Дибала снова пошел корнер исполнять. Нормально так начали гости из Турина. Джанлука Рокки зафиксировал фол со стороны боснийского полузащитника "Ювентуса".

Ошибка Джанлука Рокки стоила Аякс 20 млн евро!