голосов: 71 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч милан ювентус повтор голов

Милан - Ювентус, Getty Images 07 января , Ювентус года. Смотрите видео голов и обзор матча Милан — Ювентус. Обзор и видео голов матча Милан — Ювентус ⇒ ✓ Серия А чемпионата Италии Футбольные видео ☛ Лучшие. Видео на сайте телеканала МАТЧ ТВ: аналитика событий, обзоры матчей, интервью спортсменов и многое другое. Не пропустите самые яркие.

Содержание:

Милан ювентус полный матч

Брозович Марсело 2 0 5. Управляющий Счетной палаты добавил, что в центре внимания страны должны быть социальные вопросцы. Пато может лишь был не чрезвычайно, но он пока не в наилучших кондициях. И, кстати, возвращаяся к Матч милан ювентус повтор голов с Наполи. На один гол Матч милан ювентус повтор голов.

Злой рок Манчестера. После поражения в году в Амстердаме от мадридского Реала, Лига Чемпионов стала для меня, как и для всего Ювентуса, навязчивой идеей. В мы играли в полуфинале против Манчестера. Первый матч на Олд Траффорд закончился со счетом , так что финал четвертый подряд для Ювентуса и второй для меня был очень близок.

В ответном матче нам достаточно было ничьи Но то была команда, которая никогда не играла на ничью. Дель Альпи замер в ожидании, и мы с самого начала обрушиваем на соперника шквал атак. На седьмой минуте я забиваю, делая счет , а уже через 5 минут забиваю второй мяч. Мой дубль полностью ошеломляет Манчестер, тифози поют: «Мы едем в Барселону», я чувствую, что мы уже в финале. Но на самом деле все вышло иначе.

Италия: Кубок 2020-2021

Манчестер вернулся в игру: после первого тайма, и общая победа со счетом Тифози Ювентуса аплодировали и нам, и соперникам. Но в сердце моем горечь останется навсегда. Тот, который симулирует. Иногда я слышу глупые обвинения в свой адрес, мол, иногда я симулирую на поле. Те, кто никогда не играл в футбол, возможно, не совсем правильно интерпретируют некоторые мои движения в игре и не догадываются, что на скорости достаточно минимального контакта, чтобы спровоцировать падение.

При этом я не изображаю из себя святую невинность: понятно, что в штрафной площади много чего происходит — игроки хватают друг друга за футболки, толкаются, держат руками, в общем, пытаются всеми силами лишить соперника мяча. Важно не переусердствовать в этом и бороться, соблюдая дух честного соревнования. Я никогда не был специалистом по этому делу и, бывало, мазал пенальти, хотя в Бергамо я забил несколько одиннадцатиметровых, что помогло мне стать лучшим бомбардиром. Если бы у меня была возможность бить пенальти чаще, мой бомбардирский счет был бы еще больше.

Штрафные удары. В Серии А я забил однажды гол со штрафного, еще играя в Аталанте. Правда, это был мой единственный гол, забитый подобным образом. Я как ребенок смотрел по телевизору на мастеров ударов со штрафных с открытым ртом. По мне, лучшим исполнителем является Мишель Платини, потому что бил все время по-разному, так что вратари до конца не могли понять, что их ожидает.

А когда понимали — было уже поздно: мяч влетал в ворота. Другой мастер, который всегда меня восхищал, это Роберто Баджо. Европейский рекорд. Эта фотография историческая: на ней мой гол против Депортиво Ла Корунья, благодаря которому я превзошел рекорд Альтобелли он забил 39 в европейских кубках.

Фанатские песни. Тифози обожают футболистов, а футболисты обожают тифози и их песни. Фанатский вираж Милана подгоняет меня многие годы одним и тем же образом — с помощью песни, которая звучит у меня в ушах, даже когда я далеко от Сан Сиро, и которая вонзается в сердце — «ой-ой-ой, ой-йо-йо-йой, Пиппо Индзаги, забей гол для нас».

Все говорят, что в моих навыках игры в штрафной есть какая-то хитрость, но я понятия не имею, что они имеют в виду. Все, что я делаю, находясь рядом с воротами, можно раскрыть в двух словах: инстинкт и темп игры, как мне всегда говорил один из моих тренеров — Джиджи Каньи. За границу? Лучше в Италии. Играть в футбол хорошо везде, и все же до сих пор у меня не возникает ни одной мысли о том, чтобы покинуть Италию. К тому же, я играю всегда не больше, чем в сотнях километров от дома, для меня странно было бы жить за рубежом и полностью поменять свои привычки.

Голы во всех турнирах. За всю карьеру я никогда не делал различий между турнирами: я стараюсь забивать всегда — с первого же товарищеского матча в июле до последнего официального матча в сезоне. В общем, я ничего не пропустил…. Сто, двести, триста…. Цифры, цифры, всегда цифры… Мне они всегда нравились. И они постоянно всплывают у меня в памяти. Возможно, мне стоило закончить какие-то бухгалтерские курсы, чтобы быть ближе к ним, даже не знаю… Тем не менее, всегда есть вещи, которые нужно держать в памяти, чтобы периодически иметь возможность оглянуться на них.

Milan 1-3 Juventus - Goals from Chiesa \u0026 McKennie Shock the San Siro! - Serie A TIM