голосов: 120 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус милан 14 декабрЯ 2008

Матч Ювентус – Милан 4: 2, 14 декабря - онлайн-трансляция. Италия - Серия А / Футбол. Следите за матчем Ювентус – Милан в. Футбольный матч Ювентус - Милан состоится 5 марта года в (Мск​) на стадионе Стадио Олимпико в городе Турин. 14 декабря Лапо Элканн 12 декабря , "Ювентус против Милана - это настоящее дерби Италии, - говорит Лапо 11 декабря ,

Содержание:

"Ювентус против Милана - настоящее дерби Италии"

Ru Особый корреспондент Валерий Карапетян. Со Ювентус милан 14 декабрЯ 2008 обязательствами Хамшик совладал искрометно. Но вышло как раз напротив. Голкипер гостей Франческо Бенусси грубо действовал против аргентинского форварда Эсекьелля Лавесси и судья 2008 промедления провозгласил пенальти.

А вот Карло Анчелотти пришлось решать достаточно сложную задачу: нейтрализовать отсутствие Даниэле Бонеры, который выбыл на три недели, а особенно — Кака и Дженнаро Гаттузо! Не было и Фламини В первом тайме было забито четыре мяча. Алессандро открыл счёт, забив свой й мяч в Серии А. Тут же Амброзини должен был сравнивать счёт, пробивая головой после наброса Зеедорфа с фланга кстати, появление Кларенса на поле тоже долгое время было под вопросом, но его эскулапы сумели поставить на ноги — промахнулся!

Потом Маннингер потащил удар Пирло со штрафного — там ещё и рикошет вмешался, от Амаури. Австрийский вратарь справился с задачей, а Андреа, между прочим, был почти не виден. Как тот Сатурн. Которому больше не наливать И сразу же счёт сравнялся! Многое для этого сделал Каха Каладзе, которого на неделе оштрафовали на 10 евро — за критику в адрес арбитра.

ФК «Ювентус» в сезоне 2008/2009

Видимо, повлияло Грузинский защитник перехватил мяч, отпасовал на Роналдиньо, тот отдал Пато, а последний забил. Вот и Пато тоже — после забитого мяча пропал из виду. Кьеллини отлично сыграл головой — Ну а под занавес тайма Де Челье ассистировал Амаури. В перерыве Карло Анчелотти пришлось серьёзно подумать и как результат — вышел Андрей Шевченко! Украинец перед игрой заявил, что хотел бы победить, но его желанию не суждено было сбыться Да и отыграл наш соотечественник, прямо скажем, так себе.

Вспомнить нечего. Но получилось как раз наоборот. Не прошло и пяти минут, как Сиссоко, на неделе хворавший и лишь в день матча восстановившийся, отпасовал на Амаури, италобразилец словно бы и не заметил противодействия Каладзе, а дожидаться включения в работу Янкуловски не стал и ударил. И даже забил. Туринцы могли ещё как минимум раз огорчить Аббиати, но Дель Пьеро, снова уделавший финтом Каладзе штраф его, видимо, наоборот — подкосил! Кто бы ни проиграл завтра, он не выпадет из чемпионской гонки.

Впрочем, чем чёрт не шутит Оцените этот материал:.

Обзор матча Милан - Ювентус 4:2